мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Аутсорсинг офисной печати (аренда по цене заправки)

Основные преимущества аренды оборудования:

  • Аренда офисной техники.аутсорсинг
Наша компания поставляет новую офисную технику в аренду, что позволяет не тратиться на покупку оборудования. Мы приобретаем офисную технику за свой счёт, поэтому заинтересованы в её долгосрочной и бесперебойной работе. Ежемесячную профилактику и ремонт осуществляет сертифицированный инженер нашей компании.

  • Существенное сокращение времени и затрат.
Обслуживая офисную технику, Вы вынуждены постоянно приобретать новые и утилизировать старые расходные материалы, переодически отдавать ваши печатающие устройства в ремонт. При аутсорсинге офисной печати за всем этим следят специалисты нашей компании.

  • Отсутствие большого количества дорогостоящей техники на балансе организации.
Любая техника приобретаемая организацией подвержена физическому и моральному износу. Поэтому рано или поздно встанет вопрос её списании и замене. Аутсорсинг решает эту проблему с минимальными затратами.

  • Вы оплачиваете только напечатанные страницы.
Ежемесячно покупая оригинальные, или совместимые картриджи вы оплачиваете заявленный ресурс, при этом сторонний производитель не гарантирует совпадение ресурса и факта. При аутсорсинге Вы платите строго за каждую отпечатанную копию по счётчику принтера.

  • Форма оплаты и вид договора могут быть любыми, удобными и привычными для вас.
Стоимость отпечатанного листа - обсуждаемый параметр и является предметом отдельных переговоров, так как зависит исключительно от месячной нагрузки. Форма оплаты по желанию клиента может быть фиксированной (ежемесячной) или более привычной, привязанной к цене заправки одного картриджа.

  • Круглосуточная техническая поддержка и консультации инженера нашей компании.
При установке и подключении техники инженеры нашей компании проведут инструктаж персонала и ответят на любые вопросы сотрудников вашей компании. Также предусмотрена техническая поддержка в режиме On-Line.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания