мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Чистка проектора от пыли

Чистка проектора от пыли

Для сохранения рабочих свойств любого проектора, важно своевременно и профессионально осуществлять его чистку от грязи и пыли. Эту процедуру необходимо проводить регулярно и не откладывать её в долгий ящик.

Чистка проектора, в каких случаях необходима?

Например, если ваш проектор сильно шумит во время работы, это один из поводов посетить наш сервисный центр Прионта и провести диагностику и чистку проектора от пыли. Ещё один тревожный признак — чрезмерный нагрев устройства. Чистка проектора от грязи и пыли, осуществлённая специалистами нашего сервисного центра Прионта, позволяет предупредить неисправность системы охлаждения. К сожалению, из-за сильного загрязнения внутреннего устройства проектора, система охлаждения проектора вынуждена работать в экстренном режиме.

Как часто необходима чистка проектора?

Ответ на этот вопрос зависит от условий эксплуатации вашего проектора. При соблюдении рекомендованного уровня влажности и запылённости помещения, чистка проектора проводится 1 раз в год. Если же данные условия далеки от рекомендованных, то чистку и обслуживание проектора необходимо проводить чаще. Если не соблюдать эти условия, пыль забивает оптический тракт и фильтры проектора и может вызвать дорогостоящую поломку.

Специалисты сервисного центра Прионта, осуществят чистку системы охлаждения проектора, с полной заменой термопасты и других расходных материалов. Если вам необходимо осуществить чистку проектора, заменить лампу или другое сервисное обслуживание проектора — обратитесь в нашу компанию.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания