мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

При печати на принтере двоится текст. Что делать?

При печати на принтере двоится текст. Что делать?

Иногда при печати на принтере, некоторые пользователи могут столкнуться с такой проблемой. У вас будут двоиться текст и различная графика. Возможная причина появления такой неисправности заключается в ролике заряда - коротроне, он же вал заряда. Дело в том, что к одной из его сторон подходит контакт, представляющий собой тонкую металлическую пластину. С течением времени, пластина начинает постепенно изнашиваться и терять контакт.

В результате этого начинает двоится текст и графика при печати. В некоторых моделях принтера, вместо данной пластины используется пластиковая втулка, которая считается более надежной, однако и она в ходе эксплуатации устройства, может выйти из строя.

Также, проблема при которой печать на принтере даёт эффект двоения текста, может происходить из-за неисправного картриджа. В этом случае потребуется его восстановление или замена.

У вас при печати на принтере двоится текст?

Для решения данной проблемы вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра Прионта. Наши квалифицированные сотрудники отремонтируют принтер и произведут восстановление картриджей при которой принтер двоит при печати.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания