мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Особенности заправки картриджей Самсунг

Модели картриджей Samsung считаются наиболее пригодными к многократной «дозаправке». Эта особенность обусловлена:

особенности samsung
  • упрощенной конструкций для большинства современных принтеров Samsung;
  • отсутствием в них бункера для отработанного тонера.

Хотя последнее заставляет тщательней чистить картридж – но упрощенная конструкция дает возможность сделать это намного быстрее, чем при работе по заправке картриджа с бункером для отработанного порошка.

Чипованность картриджей Самсунг нисколько не мешает их быстрой заправке: хотя чип регистрирует и расход тонера, и количество напечатанных листов, он – в отличие от HP – не блокирует работу принтера, обеспечивая нормальную печать даже тогда, когда, «по мнению чипа», тонера в картридже быть не может.

Как следствие, восстановление работоспособности картриджа возможно через большее количество заправок, хотя для многих моделей от Самсунг эта операция, из-за конструктивных особенностей, невозможна. Касается это, прежде всего, ряда моделей цветных картриджей.

Компания «Прионта» предлагает услуги по ремонту принтеров известных брендов, а также моделей ряда других производителей.

Заправка картриджей Самсунг

Процедура заправки картриджей для струйных принтеров от Самсунг достаточно проста: требуется лишь аккуратность и терпение: с помощью шприца чернила медленно закачиваются в картридж – нужно лишь следить за тем, чтобы чернила начали заполнять объем снизу вверх.

Картриджи для лазерных принтеров потребуют – помимо засыпания тонера – ещё и чистки элементов, соприкасающихся с тонером.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания