мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Почему проектор шумит?

Почему проектор шумит?

Для охлаждения лампы и других компонентов проектора используется вентилятор. С течением времени пыль, находящаяся в помещении, набивается в корпус аппарата и там накапливается. Если проектор начинает греться и сильно шуметь, значит, требуется профилактическая чистка внутренних компонентов от пыли.

Нагрев проектора, который сопровождается шумом, говорит о загрязнении охлаждающей системы проектора. Если медлить с профилактическими работами, могут выйти из строя внутренне компоненты, а значит тогда уже не обойтись без дорогостоящего ремонта. Поэтому, как только появился повышенный шум проектора, устройство стало сильно греться, следует обращаться к нам, в сервисный центр Прионта.

Проектор шумит но лампа не горит

Бывает ситуации когда проектор шумит но лампа не горит. После нажатия на кнопку питания, проектор долго шумит вентиляторами, но работать так и не начинает, при этом мигает разными индикаторами. Затем затихает и выдаёт красный сигнал LAMP. Скорее всего, после нескольких попыток запуска лампы, проектор решает, что лампа неисправна. Некоторые проекторы блокируют включение лампы после достижения определённого количества часов наработки лампы, чтобы восстановить работу проектора, нужно скинуть наработку лампы.

Ещё ситуация, когда проектор включился, немного поработал и отключился с индикацией об ошибке. Чаще всего это связано с перегревом самого проектора в следствии внутреннего запыления. Понятно, что эти неисправности потребуют квалифицированного ремонта.

Профессиональное обслуживание проекторов

Приоритетное направление деятельности нашего сервисного центра Прионта, заключается в предоставлении профессиональных услуг по обслуживанию проекторов. Мы обеспечиваем квалифицированный и качественный сервис по доступным ценам.

В перечне наших услуг – диагностика, выполнение ремонта любого уровня сложности, профилактически работы и техническое обслуживание любой современной оргтехники.

Для того, что бы воспользоваться услугами наших профессиональных мастеров уже сегодня, оставьте ваш заказ по телефону: +7 (495) 215-09-01

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания