мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Правила эксплуатации проекторов

Правила эксплуатации проекторов

Если вы хотите, чтобы проектор прослужил как можно дольше, стоит придерживаться некоторых правил его эксплуатации, которые не только продлят срок службы проектора, но и обезопасят вас от неприятных ситуаций.

Проектору, как и любому электронному устройству, важно обеспечить нормальное охлаждение прибора. Поэтому не закрывайте естественный доступ воздуха. Не накрывайте проектор и не устанавливайте его в нишах, закрытых полках и шкафах. Это необходимо, чтобы предотвратить перегрев оборудования.

Необходимо проводить регулярную сервисную чистку проектора. Загрязнения не только могут повлиять на качество изображения, но и препятствовать нормальному охлаждению и способствовать выходу проектора из строя.

Не размещайте проектор в помещениях с повышенной влажностью. Влага будет попадать внутрь устройства и способна вызвать его неисправность.

Если вы используете проектор на улице, не размещайте его в пределах интенсивных солнечных лучей, установите его в тень или создайте её.

Не размещайте рядом с проектором легко воспламеняемые вещи и не ставьте ничего сверху проектора.

Соблюдение этих простых правил продлит срок службы вашего проектора. Также не забывайте о следовании рекомендаций в инструкции по эксплуатации.

Если всё же ваш проектор начал капризничать или неисправен, обратитесь в наш сервисный центр Прионта. Сервисные специалисты осуществят квалифицированный ремонт проектора, принтера и произведут заправку картриджа.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания