мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Ремонт офисной оргтехники

Необходим ремонт и сервисное обслуживание оргтехники? Специалисты по ремонту в компании «Прионта» к вашим услугам! Ремонт оргтехники в Москве осуществляется как в сервисном центре, в случае сложных поломок, так и в офисе заказчика. Большой опыт и наличия современных диагностических устройств дает возможность оперативно выявить причины поломки.

За продолжительное время существовании, через руки наших специалистов прошли тысячи моделей оргтехники и абсолютное большинство задач было выполнено на отлично.

Ремонт офисной оргтехники

Оказываем ремонт офисной оргтехники по следующим направлениям:

Стоимость ремонта оргтехники

Стоимость ремонта зависит от множества факторов. Конечную цену (стоимость работы и расходных материалов) Вам сообщит менеджер только после полной диагностики аппарата. Если в случаи не целесообразного ремонта, мастер предупредит Вас до начала работ и предложит лучший вариант.

Обслуживание оргтехники в Москве

Для юридических и физических лиц предлагаем услуги по сервисному обслуживанию оргтехники в Москве. Своевременно проводимый сервис позволяет или вовсе обойтись без ремонта или существенно сократить расходы на восстановление его работоспособности.

Помните, часто причиной поломки оргтехники является неправильная эксплуатации устройства. Поэтому прежде чем использовать оргтехнику, рекомендуем ознакомиться инструкцией по эксплуатации. Это поможет избежать досадных ошибок в эксплуатации вашей техники, которые могут стать причиной серьезных неисправностей.

Как мы работаем

Помните, что даже самая качественная техника не вечна, а качество наших услуг говорят сами за себя - более 10тысяч довольных клиентов! Вы нуждаетесь в сервисном обслуживании принтера, МФУ или какой-либо другой оргтехники? Обратитесь к специалистам «Прионта» и ваша техника добросовестно прослужит Вам не один год!

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания