мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Восстановление фотобарабана

Восстановление фотобарабана

Восстановление фотобарабана (драм-картриджа) - термин подразумевающий работу по замене изношенных деталей механизма. Данная работа включает в себя чистку, диагностику, замену изношенных деталей. Восстановление драм-картриджей даёт возможность возобновить печатающие свойства расходных материалов, отработавших полный цикл печати. Стоит отметить, что не каждую модель картриджа можно восстановить.

  • Восстановление фотобарабана Brother DR-2175
  • Восстановление фотобарабана HP 19A CF219A
  • Восстановление фотобарабанов Brother DR-2275
  • Восстановление фотобарабана XEROX WC 5019/5021
  • Восстановление фотобарабана HP 32A CF232A

Когда нужно восстанавливать фотобарабан?

После нескольких заправок печатающего картриджа, он требует восстановления и замены фотобарабана. Обычно восстановление необходимо при появлении чёрных полос по краям копии. Сначала они еле заметны, но со временем становятся все отчётливее. При появлении данного дефекта печати, восстановление картриджа лучше не откладывать, так как изношенный фотобарабан негативно влияет на остальные части картриджа.

Какие работы входят в восстановление драм-картриджа?

Обычно восстановление подразумевает замену фотобарабана и заправку картриджа с проведением регламентных работ - чистку и тестирование его узлов. В некоторых случаях, требуется ещё заменить и лезвие очистки фотобарабана. Остатки старого тонера, если таковой имеется, удаляются и картридж заправляется по новой. Старый тонер в картридже оставлять категорически нельзя, это может привести к повреждению узлов картриджа.

Сколько раз можно восстанавливать?

Восстановление картриджа может потребоваться после трёх-четырёх заправок, однако в зависимости от производителя, этот параметр может отличаться от заявленного, на одну-две заправки. Обычно, мастер сразу может определить, нужно ли картриджу восстановление, или можно просто обойтись его заправкой.

Гарантия на восстановление картриджей

Мы гарантируем высокое качество и надёжность восстановленных картриджей! В случае, если работа по восстановлению картриджей была проведена нами некачественно, мы переделаем её совершенно бесплатно. Наличие собственной технологии восстановления и квалифицированных специалистов, позволяет нам гарантировать качество выполненных работ на высоком уровне!

Так же мы оказываем услуги по ремонту принтеров, мфу и проекторов. По вопросам сервисных работ вы можете обращаться по электронной почте: info@prionta.com или телефону + 7 (495) 215-09-01. Наш сервисный цент расположен в шаговой доступности от метро Водный Стадион.

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания