мобильный логотип

Открыт дополнительный набор на работу по професии заправщик картриджей. Подробности в разделее вакансии.

Что лучше: Заправка или совместимый картридж?

заправка или совместимый

Не для кого не секрет, что с экономить на печати можно с помощью отказа от дорогостоящих оригинальных картриджей для принтеров в пользу заправки или совместимых картриджей. Попробуем разобраться что лучше.

Совместимый

На сегодняшний день разобраться в производителях аналогов картриджей для печатающей техники, действительно не просто. Чаще всего они из Китая и стоят заманчиво дешево, это достигается за счет использования дешевого материала и комплектующих, включая пластик корпуса, что является признаком одноразового использования. Покупая китайский картридж, вас уверяют, что вы получите качественную печать на весь цикл заявленный производителем. Но по статистике, у китайских аналогов большой % брака. Картриджи либо не срабатывают вовсе, либо печатают с дефектами из-за некачественной сборки. Вернуть по рекламации такие картриджи тоже не просто, а зачастую просто не возможно. А кто оценит и возместит ущерб вашей техники, нанесенный не качественными расходниками? Думаю что минусов у китайских аналогов больше чем плюсов, вернее он только один вкусная цена, но как говорится - скупой платит дважды!

Заправка

Услуги по заправке оказывают многие компании и далеко не все они добросовестно выполняют свою работу, при выборе партнера, луче произвести пробную заправку, солидные фирмы могу это сделать и бесплатно. Почему это важно? Многие в целях экономии используют не качественный тонер или не соответствующий марке принтера. Кроме того, засыпают меньше необходимого порошка. Поэтому стоит обращаться только в надежные и проверенные временем компании и проблем с заправкой картриджей не будет. Но даже если и возникнет, какая ни будь проблема с печатью, её решат оперативно и безвозмездно!  Также отмечу, что рециклиг картриджей позволяет не только, экономить средства, но и сохраняет окружающую среду в чистоте, так как аналог отправляется после использования прямиком на свалки!

Подведем итог. Вышеперечисленные преимущества доказывают, что заправка картриджей гораздо эффективней, чем покупка совместимых аналогов. При грамотной заправке вы получаете не только качественную и не дорогую печать, но также и благодарность потомков за сохраненную экологию!

Возврат к списку

Главная
Кабинет

Корзина
Контакты
Сравнение
Каталог
Акции
Новости
Компания